x-film.biz » Боевики » Звёздные войны: Эпизод 2 – Атака клонов (2002)

Звёздные войны: Эпизод 2 – Атака клонов (2002)

Звёздные войны: Эпизод 2 – Атака клонов (2002)
7.98
6.5
Качество: HDRip
Год выпуска: 2002
Оригинальное название: Star Wars: Episode II - Attack of the Clones
Длительность: (142 мин. / 02:22)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Джордж Лукас
В главных ролях: Юэн Макгрегор, Хейден Кристенсен, Натали Портман, Кристофер Ли, Сэмюэл Л. Джексон, Фрэнк Оз, Иен Макдермид
Премьера (мир): 12 мая 2002
Премьера (РФ): 15 мая 2002
Описание Звёздные войны: Эпизод 2 – Атака клонов (2002)

Второй фильм начинается с покушения на принцессу Амедалу, которая успела стать сенатором. При посадке ее корабль был взорван, и погибла служанка, которая в качестве двойника, всегда выходила на публику, и только узкий круг людей знал об этом. На совете джедаев с канцлером, появляется сенатор Амедала, и хочет знать, кто устроил на нее охоту, она высказывает предположение, что за этим стоит граф Дуку. Рыцари – джедаи, как один утверждают, что граф не мог пойти на это, и по их разведданным - это смутьяны из ее родной системы.

Для спокойствия к ней приставляют джедая Кеноби, и вместе с ним падавана Энакина, который не видел принцессу уже десять лет, с их последней встречи. Сразу же возникает спор между рыцарем и его учеником, один утверждает, что в их обязанности входит лишь охрана, тогда как молодой падаван обещает найти убийцу, который покушается на Амедалу, вопреки указу совета. В ходе расследования очередного покушения на принцессу выяснятся, что убийцу подослал некий наемник, и Кеноби получает задание отыскать этого человека. Падавана приставляют для охраны сенатора, и они должны отправиться на ее родную планету Набу. Старый друг Кеноби по наконечнику стрелы определил, что сделана она была на планете Камину, там живет раса выращивающая клонов. К чему приведет это расследование?... © x-film.biz

Смотреть Звёздные войны: Эпизод 2 – Атака клонов (2002) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Звёздные войны: Эпизод 2 – Атака клонов (2002)

Если Вам понравилось смотреть фильм Звёздные войны: Эпизод 2 – Атака клонов (2002) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Звёздные войны: Эпизод 2 – Атака клонов (2002) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)