x-film.biz » Боевики » Звёздные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая (1983)

Звёздные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая (1983)

Звёздные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая (1983)
8.15
8.3
Качество: HDRip
Год выпуска: 1983
Оригинальное название: Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi
Длительность: (131 мин. / 02:11)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Ричард Маркуэнд
В главных ролях: Марк Хэмилл, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Билли Ди Уильямс, Энтони Дэниелс, Питер Мейхью, Себастьян Шоу
Премьера (мир): 25 мая 1983
Из серии: про космос
Описание Звёздные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая (1983)

Лорд Вейдер лично прилетает на строительство новой звезды смерти, он передает послание начальнику и предупреждает его, что, если строительство не завершится в скором времени, он лично ответит за это, и еще он доводит до сведения то, что император лично посетит стройку. А тем временем, Люк отправляется на Татуин, чтобы вызволить из плена Соло, которого в замороженном виде держит у себя Джаба Хат. Ведь его друг не смог расплатиться вовремя. Принцесса Лея проникает во дворец под видом наемника и предлагает Джабе купить напарника Соло. Тот соглашается. Ночью она размораживает своего любимого, но сама превратилась в рабыню, так как была поймана. Сам Люк отправляется во дворец на выручку своих друзей и попадает в яму, где он чудом избежал смерти от лап жуткого монстра. Джаба в ярости, ведь уничтожили его домашнюю зверюшку.

Он объявляет, что Люка, Соло и Чубаку отвезут к дюнному морю и бросят в воронку Коркуна - гнездо могущественного Сарлака, где они по новой оценят боль и страдания, где будут перевариваться тысячу лет. Казнь не удалась: пленники сбежали, да и сам Джаба погибает. Тем временем, строительство звезды смерти практически закончено и император доволен, и предсказывает, что злейший враг Лорда сам придет к ним в руки. Люк, тем временем навещает своего учителя Йоду и узнает, что действительно Вейдер его отец. Скайокер становится свидетелем смерти своего учителя, но напоследок он узнает, что у него есть сестра. Повстанцам требуется отключить защитное поле, которое находится на ближайшей планете и им необходимо проникнуть туда. Что получится из этой затеи и что произойдет, когда Вейдер встретится с сыном, вы увидите, посмотрев 6 эпизод.... © x-film.biz

Смотреть Звёздные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая (1983) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Звёздные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая (1983)

Если Вам понравилось смотреть фильм Звёздные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая (1983) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Звёздные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая (1983) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)