x-film.biz » Американские фильмы » Красное уведомление (2021)

Красное уведомление (2021)

Красное уведомление (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Red Notice
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Роусон Маршалл Тёрбер
В главных ролях: Райан Рейнольдс, Том Чои, Дуэйн Джонсон, Галь Гадот, Крис Диамантополос, Риту Эрийа, Ясмин Хабиб
Премьера (мир): 12 ноября 2021
Описание Красное уведомление (2021)

Зрителей ждет новая встреча с Дуэйном Джонсоном, исполнившим главную роль в новом комедийном боевике. Сюжет фильма рассказывает о преступнике и агенте Интерпола. Бандит специализируется на кражах произведений искусства, и на его счету уже немало успешных «дел». Он не просто местный воришка, а бандит международного уровня, представляющий реальную опасность для мира. Долгое время ему удавалось оставаться неуловимым, но недавно на его след вышли, и теперь ему придется приложить еще больше усилий, чтобы уйти от ответственности и не оказаться на лавке подсудимых. Кто окажется хитрее – он или агент?... © x-film.biz

Смотреть Красное уведомление (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Красное уведомление (2021)

Если Вам понравилось смотреть фильм Красное уведомление (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Красное уведомление (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (15)
Гость Ирина
Гость Ирина Добавлен: 23 октябрь 2023 15:27
-2
Не скажу, что я в полном восторге от просмотра, но в общем фильм мне понравился, по крайней мере, скучно во время просмотра не было. Понравилась сама атмосфера, разнообразные локации, а также его динамика: главные герои здесь постоянно попадают во всякие экстремальные ситуации, из которых им потом приходиться выпутываться. Да, есть и свои минусы, к примеру, сюжет может быть и не самый сильный и закрученный, да и со сценами с перестрелками и оружием на мой взгляд явно переборщили, тем не менее смотрится он довольно интересно.
Что касается непосредственно актерской игры, то здесь на мой взгляд все сыграли очень даже достойно. Особо хочется выделить Дуэйна Джонсона, который сыграл на очень хорошем уровне в отличие скажем от некоторых других своих фильмов, где он выглядел не так убедительно. Здесь же он очень органично смотрится в своей роли и как по мне отлично подошел под настроение фильма. Неплох в фильме и Райан Рейнольдс, ну а Галь Гадот сыграла действительно потрясающе. Она когда появлялась в кадре, то практически все внимание забирала на себя.
В целом очень даже неплохое кино, которое смотрится очень легко и помогает хорошенько расслабиться, отключить голову и забыть о наболевшем, особо не вникая в происходящее на экране.
Гость Саша
Гость Саша Добавлен: 21 октябрь 2023 05:46
-1
Я среди тех зрителей кому данная картина понравилась. Мне импонируют фильмы, в которых переплетаются разные жанры. Здесь есть и место для боевика, комедии, триллера. Это создает особую атмосферу. Когда с первой минуты просмотра от впечатления и в напряжении. Отличная работа режиссера и оператора. Все продумано до мелочей. И я не смог оторваться от экрана ни на секунду. 
Наслаждаясь зрительными эффектами и спецэффектами, которые были просто потрясающими. Они добавили еще больше реалистичности и эффектности в фильм, и я наслаждался каждым их использованием.
Они помогают передать драматичный, запутанный сюжет, фильма. Добавляя ему адреналина и еще больше держа в напряжении. Поскольку не знаешь, а что будет дальше ? А когда не можешь предугадать развитие сюжетной линии, то получаешь настоящие эмоциональное и эстетическое удовлетворение от кино. Небального, нешаблонного.
Актерский состав также оставил впечатление. Главные герои были харизматичны и убедительны в своих ролях. Райан Рейнольдс создал интригующий образ красивого афериста, который на 50 процентов точно создал эту картину. И для меня стал одним самых харизматичных актеров современности. Его жестикуляция, манеры вызывают и восхищение и умиление. 
КиноМАСТЕР
КиноМАСТЕР Добавлен: 27 сентябрь 2023 09:30
+2
Давным-давно генерал Римской империи подарил своей возлюбленной Клеопатре ювелирные изделия. А именно, три дорогущих декоративных золотых яйца, покрытых драгоценными камнями. Долгое время судьба антикварных вещиц оставалась неизвестной. Но в двадцатом столетии археологи нашли часть из них. Одно яйцо решили выставить экспонатом в Римском музее, второе попало в частную коллекцию. Где находится третье — загадка. Один из этих артефактов попытался стащить вор произведений искусства Нолан Бут, входящий в тройку самых разыскиваемых Интерполом грабителей. Однажды изворотливый авантюрист пришёл в свою конспиративную квартиру, где его свинтили спецназовцы под руководством агента ФБР Джона Хартли. Накачанный эфбээровец давно охотился за известным похитителем и всё-таки добрался до него. Федеральный агент предлагает задержанному сделку. По условиям, если аферист поможет спецслужбам поймать самую крутую и разыскиваемую воровку в мире по кличке Ладья, то не проведёт остаток жизни в тюрьме. Преступница украла прямо из-под носа Бута яйцо Клеопатры и теперь намеревается добыть два оставшихся. А чтобы Хартли не мешал, она путём махинаций сделала так, что его посадили за решётку.
Банан
Банан Добавлен: 26 сентябрь 2023 01:03
+3
Це фільм тут не потрібна реальність тут потрібно кайфануть.
Зная що такого фільмати не найдеж.
Так що насолоджуйтесь сюжетом і боями
ОСТРЫЙ КВАДРАТ
ОСТРЫЙ КВАДРАТ Добавлен: 21 июнь 2023 00:04
-23
САМЫЙ КРИНЖОВЫЙ ФИЛЬМ БЛ*ТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tytyty
tytyty Добавлен: 04 февраль 2022 19:59
-8
как? с бали другой с рима попали в рус тюрьму
Norman
Norman Добавлен: 10 декабрь 2021 11:22
-3
WagnerGate),Зае"""али умники!
WagnerGate)
WagnerGate) Добавлен: 04 декабрь 2021 11:44
+2
Нетфликс может себе позволить снимать проекты с любыми звездами. Картина «Красное уведомление» этому прямое доказательство. Три основных персонажа - трио голливудских звезд первых величин, чьи имена здесь и сейчас невероятно известны и востребованы. Райан Рейнольдс - аферист красавчик Нолан Бут. Галь Гадот - роковая девушка воровка. Дуэйн Джонсон - лучший охотник за преступниками. Фильм получился средним, а от критиков вообще заработал массу негативных оценок, но за счет звезд первых величин был неплохо принят зрителями. Мне все больше понравилось, хоть особой оригинальности в этой ленте нет.

Воровка по прозвищу Ладья совершает самые дерзкие ограбления. Она охотится за предметами искусства. Агент Джон хочет ее поймать. Он сможет задержать Нолана Бута. Аферист согласится сотрудничать. Он будет помогать агенту ловить Ладью. Такое себе развлечение для двух мужчин, которых хитроумная красавица постоянно будет переигрывать.
Разный юмор, но в целом простоватый. Боевик средней реалистичности и слишком много непонятной суеты. Смотришь «Красное уведомление» и всему происходящему просто не веришь. В настоящем мире такого не бывает. Все можно было интересно усложнить, а не свести к банальностям - погони, драки, обоюдный обман, вечные шутки и так по кругу. Опытный агент напоминал простофилю, а не мастера по поимке всевозможных аферистов. Джонсон в образе был хорош, просто сам его персонаж казался странноватым.

Вот такая кинолента, заманчивая по составу актеров и практически пустая на выходе. Сильно фильмом «Красное уведомление» не расстроен, так как ничего особенного от него не ждал. Даже с некоторых шуточек посмеялся.
Wadim Georgiewich
Wadim Georgiewich Добавлен: 29 ноябрь 2021 19:54
+2
[b][/b]Сюжет Индиана Джонс со звездной командой актеров это уже залог успеха!)) Немного портят впечатление от просмотренного говномесные шутки, но мы же толерантные люди!)) Поэтому 7 их 10 звезд!
CAO
CAO Добавлен: 17 ноябрь 2021 17:31
+1
В век цифровых технологий и вездесущих камер - своё лицо очень сложно спрятать даже за намордником от ковида) Китайцы на одно лицо скажите вы!? Расскажите системе тоталитаризма - который может заблокировать твой ID и ты не попадёшь домой смотря в камеру на воротах) Кстати заметили что, китайцев уж больно много на планете, но в фильме их нет - странно как то это) На счёт топлива - оно приходит в негодность за 5 лет, а порох сыреет чуть дольше, если понимаете о чём я) А в целом хорошо снято! Ясмин Хабиб почему то ни одного не заборола за весь фильм satisfied
Бут
Бут Добавлен: 14 ноябрь 2021 18:34
+2
Хороший боевик.Все логично,с юмором и неожиданно.
AL
AL Добавлен: 14 ноябрь 2021 11:49
-2
Ну и клюква. А женщина 50 кг, которая в легкую отлупила двух мужиков в 70 и 120 кг, просто фантастика.
викуся
викуся Добавлен: 13 ноябрь 2021 15:31
+4
хороший фильм, советую!!!!!
zedd
zedd Добавлен: 13 ноябрь 2021 10:52
+1
Джон Харли берется за очередное сложное задание. Ему необходимо задержать Сару Блэк, женщину, которая лучшая в преступлениях связанных с искусством. Из музеев и частых коллекций она похитила десятки бесценных экспонатов. Но и главный герой киноленты «Красное уведомление» точно не промах, он поймал много бандитов, которых считали неуловимыми. Погоня за Сарой получится курьезной, по-хорошему безумной и очень комедийной.

Три основных равнозначных персонажа. Для начала познакомимся с Ноланом, про которого я еще ничего не упоминал. Он один из лучших мошенников, которого Джон сможет поймать. Мужчине придется помогать агенту выслеживать Блэк. Доверия к Нолану минимум, но что поделаешь. Сара Блэк - роковая красавица воровка. Хороша собой, умна и хитра. Умеет манипулировать мужчинами. Галь Гадот в этой роли была очень гармонична. Джон Хартли - работник Интерпола, мастер по поимке самых неуловимых мошенников. Внешне здоровяк, внутри довольно хладнокровный специалист. Дуэйн Джонсон не самый выдающийся актер, но свой типаж он нашел. Хартли в его исполнении был неплох.

Особое место в фильме «Красное уведомление» занимает боевик. Много драк, стрельба, постоянные погони и сюжетная динамика. К боевику довольно круто добавлен юмор. Мне понравилось, что комедия совсем не уменьшила реалистичность. Все выглядело и смешно и правдоподобно. При этом показанная история совсем не новая и местами сильно шаблонная. Картина смогла выехать за счет актерского состава и качественного преподношения материала. Из средней идеи получился крутой цепляющий фильм.
Ставлю 8 баллов. Картина «Красное уведомление» пример того, какими должны быть комедийные боевики. Начинаешь просмотр, проходит несколько минут, и уже не можешь оторваться. Просто погружается в историю, по-своему переживаешь за каждого из героев и ждешь развязки. К такому кино никаких вопросов не возникает. Что ждал, то и получил.
Jo
Jo Добавлен: 12 ноябрь 2021 20:54
+5
Любительский перевод смешнее