x-film.biz » Детективы » Суперполицейские 2 (2018)

Суперполицейские 2 (2018)

Суперполицейские 2 (2018)
4.96
6.0
Качество: BluRay
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Super Troopers 2
Длительность: (100 мин. / 01:40)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Джей Чандрашекхар
В главных ролях: Шонн Уильям Скотт, Клифтон Коллинз мл., Стив Лемми, Эрик Столханске, Джей Чандрашекхар, Пол Сотер, Дэймон Уайанс мл.
Премьера (мир): 19 апреля 2018
Описание Суперполицейские 2 (2018)

В основе сюжета фильма будут находиться несколько полицейских. Они за время совместной работы смогли стать настоящими друзьями. Приятели проживают недалеко от границы с Канадой. Они проживают в маленьком и неприметном городке. В этом месте очень редко происходят преступления, поэтому герои очень расслабленно ведут себя на рабочем месте. Герои до такой степени обленились, что начали приходить на работу только тогда, когда им захочется. Они стали собирать с людей огромные деньги, порой, начинали прибегать к насилию. Они получали огромные деньги не очень пыльными действиями.

Местные жители решили, что полицейские в их городе просто перестали работать, они решили пожаловаться их начальству. С этого времени полицейские начали находиться под строгим контролем. К тому же совсем недавно стало известно, что в полиции начинаются сокращения. Оставят работать только лучших специалистов, остальных будет ждать увольнение. Герои срочно должны будут доказать свою профессиональную пригодность. Им необходимо раскрыть какое-нибудь весомое дело. Однако в их регионе все достаточно спокойно. Смогут ли друзья удержаться на своей работе? Получится ли у них сохранить дружбу и доказать начальству свою пригодность?... © x-film.biz

Смотреть Суперполицейские 2 (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Суперполицейские 2 (2018)

Если Вам понравилось смотреть фильм Суперполицейские 2 (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Суперполицейские 2 (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
JimmyLic
JimmyLic Добавлен: 25 июнь 2021 14:11
0
Затевать возводить принадлежащий дача нуждаться правильно, следовательно мы рассмотрим варианты и технологии такого строительства