x-film.biz » Сериалы » Скотт и Бейли 5 сезон 3 серия

Скотт и Бейли 5 сезон 3 серия

Скотт и Бейли 5 сезон 3 серия
7.430
8.00
Год выпуска: 2011
Оригинальное название: Scott & Bailey
Длительность: (43 мин.)
Страна: Великобритания
Перевод: Red Media, Fox
Режиссер: Мораг Фуллартон, Чина Му-Ен, Пол Уокер
В главных ролях: Сюранна Джоунс, Лесли Шарп, Тони Муни, Дэвид Прошо, Амелия Баллмор, Делрой Браун, Бен Бэтт
Жанр: драма, детектив, криминал
Премьера (мир): 29 мая 2011
Премьера (РФ): 3 августа 2012
Из серии: про женщин
Описание Скотт и Бейли 5 сезон 3 серия

Великобритания, Манчестер. В городе происходит множество преступлений: человека могут спокойно ограбить, убить или изнасиловать. Асоциальные элементы совершают разбойные нападения на кредитные организации. Чтобы обеспечить безопасность граждан, в полиции должны работать опытные и смелые сотрудники. Главные героини сериала – две молодые женщины, которых сложно отнести к таковым. Однако внешность обманчива: парочка прекрасно справляется со служебными обязанностями. Женщин-следователей зовут Скотт и Бейли. Напарницы занимаются расследованием убийств и попутно решают свои личные проблемы.... © x-film.biz

Смотреть Скотт и Бейли 5 сезон 3 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Скотт и Бейли 5 сезон 3 серия

Если Вам понравилось смотреть сериал Скотт и Бейли 5 сезон 3 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Скотт и Бейли 5 сезон 3 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)