x-film.biz » Драмы » Кактус Джек (2021)

Кактус Джек (2021)

Кактус Джек (2021)
2.70
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Cactus Jack
Длительность: (79 мин. / 01:19)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Крис Торнтон, Джей Торнтон
В главных ролях: R. Michael Gull, Сэм Козел, Крис Торнтон, Gregg Zart
Премьера (мир): 22 января 2021
Описание Кактус Джек (2021)

Снимая различные документальные проекты о забавных и интересных людях, главный герой узнал о существовании человека, прожившего в подвале 6 месяцев. Он не выходил наружу, ведь был уверен, что случился смертный день. Сейчас мужчина хочет отправиться к юноше и выяснить правду относительно его мнения про Апокалипсис. Добравшись до назначенной местности, он приступил к общению, и снимал все на камеру. Но оказалось, что подобная встреча будет неприятной для документалиста, он попадет в опасность. Сумасшедший юнец взял в плен репортера, отобрал все его гаджеты и начал прямую съёмку для телеканалов. Он желает рассказать о возмездии и буквально разжигает ярость и гнев, означающий, что судный день наступит скоро.... © x-film.biz

Смотреть Кактус Джек (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Кактус Джек (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Кактус Джек (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Денис
Гость Денис Добавлен: 27 февраль 2021 19:05
0
Хрень полная.