x-film.biz » Биография » Защитник (2015)

Защитник (2015)

Защитник (2015)
6.76
7.1
Качество: HDRip
Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Concussion
Длительность: (123 мин. / 02:03)
Страна: Великобритания, Австралия, США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Питер Ландесман
В главных ролях: Уилл Смит, Алек Болдуин, Альберт Брукс, Гугу Эмбата-Ро, Дэвид Морс, Арлисс Ховард, Майк О Мэлли
Премьера (мир): 10 ноября 2015
Из серии: про футбол
Описание Защитник (2015)

Беннет Омалу – чернокожий парень, который получил великолепное образование и теперь работает по специальности. Он без труда разбирается в том, как умер человек. Если было совершено преступление, обследовав труп, мужчина может сказать, виновен ли подозреваемый или нет. Омалу имеет свои принципы: он уважительно относится к умершим, используя для каждого тела новый набор инструментов. А его привычка разговаривать с трупами, как с живыми, очень не нравится патологоанатому по имени Дени. Однажды в лабораторию поступает труп знаменитого футболиста Майка Вебстера. Врач, замечающий ужасные травмы, которые, по словам свидетелей, игрок нанес себе сам, не может понять, почему Майк навредил себе. На теле множество ран, синяков, зубы, сперва вырванные, а потом приклеенные вновь – все это говорит о том, что мозг игрока практически не функционировал. Но обследование опровергает этот факт.

 Омалу решает, что необходимо провести глубокое обследование клеток мозга, но это не оплачивается государством. Тогда мужчина делает это за собственный счет. В результате было выявлено, что мозг футболиста находится в ужасном состоянии. Беннет утверждает, что удары, возникающие в процессе игры на поле, человек не может выдержать. А Майк всегда находился в центре, где столкновения неизбежны. Именно это и могло привести к травмам головы. Но американский футбол – игра, которую обожают многие. Кроме того это развлечение включает огромные денежные вложения, да и некоторые лица государственной власти заинтересованы в ней. А это может повлиять на обнародование истинных причин гибели спортсмена.... © x-film.biz

Смотреть Защитник (2015) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Защитник (2015) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Защитник (2015) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)