x-film.biz » Боевики » Агент Джонни Инглиш 3.0 (2018)

Агент Джонни Инглиш 3.0 (2018)

Агент Джонни Инглиш 3.0 (2018)
6.22
6.2
Качество: BluRay
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Johnny English Strikes Again
Длительность: (89 мин. / 01:29)
Страна: Великобритания, Франция, США, Китай
Перевод: Дубляж
Режиссер: Дэвид Керр
В главных ролях: Роуэн Эткинсон, Ольга Куриленко, Кевин Элдон, Эмма Томпсон, Адам Джеймс, Noah Spiers, Kendra Mei
Премьера (мир): 13 сентября 2018
Премьера (РФ): 20 сентября 2018
Из серии: про бандитов
Описание Агент Джонни Инглиш 3.0 (2018)

Фильм «Агент Джонни Инглиш 3.0» продолжает рассказывать о жизни одного из агентов, который всегда пытается действовать только в интересах своего правительства. Главный герой иной раз может быть просто непредсказуемым и поэтому его действия могут не поддаваться никакому логическому объяснению. Он постоянно попадает в разнообразные смешные ситуации и пытается найти выход из всех этих проблем. Не так давно ему приходилось спасать свою страну от настоящих террористов, а также препятствовать бандитам, которые собирались убить премьер-министра.

В данный момент герой решает отправиться в заслуженный отпуск и начинать привыкать к спокойному существованию. Мужчина все же надеется, что в последний миг начальство решит остановить этого человека и предложит новое, интересное, дело, где обязательно будут присутствовать опасности. В итоге надежды Джонни практически в последнюю секунду исполняются и руководство его просит выполнить новое важное задание. Дело в том, что родной город героя находится в опасности и без помощи героя секретной службе не обойтись.... © x-film.biz

Смотреть Агент Джонни Инглиш 3.0 (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Агент Джонни Инглиш 3.0 (2018)

Если Вам понравилось смотреть фильм Агент Джонни Инглиш 3.0 (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Агент Джонни Инглиш 3.0 (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
Альбинка
Альбинка Добавлен: 25 август 2022 13:25
+2
Порой когда хочется посмотреть комедию, хочется чего - то легкого и ненавязчивого, я для себя совсем недавно открыла трилогию "Агент Джонни Инглиш". Третью часть я смотрела в кинотеатре, и уверена, что еще не один раз ее пересмотрю, ведь на мой взгляд, она получилась самая лучшая.
Думаю что главным плюсом этого комедийного боевика является то, что смотреть ее можно всей семьей, она смешная, и самое главное, что пошлых шуток в ней совсем нет. Но помимо забавных шуток, тут затронуты и такие извечные темы, как добро и зло, глобальная информатизация, уязвимость и спасение мира, так что посмотреть на что есть.
Гость Александр
Гость Александр Добавлен: 06 август 2019 20:24
+2
Отличный фильм, посмеялся от души, особенно с виртуальной реальности  smile