x-film.biz » Комедии » Приключения Паддингтона (2014)

Приключения Паддингтона (2014)

Приключения Паддингтона (2014)
7.17
7.2
Качество: HDRip
Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Paddington
Длительность: (95 мин. / 01:35)
Страна: Великобритания, Франция, США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Пол Кинг
В главных ролях: Бен Уишоу, Николь Кидман, Имелда Стонтон, Салли Хокинс, Майкл Гэмбон, Хью Бонневилль, Джули Уолтерс
Премьера (мир): 23 ноября 2014
Премьера (РФ): 22 января 2015
Описание Приключения Паддингтона (2014)

В незапамятном 1958 году была выпущена первая книга Майкла Бонда с названием «Медвежонок Паддингтон». С тех времен книгу перевили более чем на 40 языков, и она была выпущена тиражом в 35 миллионов. Но как маленький медведь смог запомниться нашим детям и стать им столь любимым персонажем? Об этом мы разузнаем в одноимённом полнометражном фильме под руководством Пола Кинга. Как Вы поняли, главный герой медведь Паддингтон. Однажды, он решается перебраться из Дремучего Перу. Он задумал стать истинным джентльменом, ну а столица Англии — это идеальный вариант для достижения его цели. Делая свой первый шаг по вокзалу Туманного Альбиона, у медвежонка повстаёт проблема: куда же идти дальше? Здесь ему везёт познакомиться с семьёй Браунов, которые любезно приглашают Паддингтона к себе домой и делают его членом семьи. Возможно, у Паддингтона исполнились все его желания, если бы о нём не узнала злая Миллисент, которая стремится сделать из безобидного медведя чучело…... © x-film.biz

Смотреть Приключения Паддингтона (2014) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Приключения Паддингтона (2014)

Если Вам понравилось смотреть фильм Приключения Паддингтона (2014) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Приключения Паддингтона (2014) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)