x-film.io » Ужасы » Тёмная зона 13 (2019)

Тёмная зона 13 (2019)

Тёмная зона 13 (2019)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Dark Zone Thirteen
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 12 июня 2019
Описание Тёмная зона 13 (2019)

Некоторые образцы печатной продукции лучше держать подальше от любознательной публике. Тринадцатый номер этого глянцевого журнала решено было не передавать в ознакомление широким массам граждан, поскольку бытовало мнение о том, что это литературное творение подверглось мистическому проклятью. Каким образом качественная полиграфия, на которой запечатлены некие наборы символов, может причинить неприятности современному обществу? Утопичность данного понятия способна заставить гомерически хохотать нигилистов, не понимающих суеверия непросвещенной половины населения. Неужели несколько листков обыкновенной типографской бумаги, обработанной по определенной по распространенной технологии, несет угрозу всему сущему?... © x-film.io

Смотреть Тёмная зона 13 (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм Тёмная зона 13 (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Тёмная зона 13 (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)