x-film.biz » Комедии » Том и Джерри: Гигантское приключение (2013)

Том и Джерри: Гигантское приключение (2013)

Том и Джерри: Гигантское приключение (2013)
5.810
6.00
Качество: BDRip
Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Tom and Jerry's Giant Adventure
Длительность: (57 мин.)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Спайк Брандт, Тони Червоне
В главных ролях: Джейкоб Бертран, Томас Ф. Уилсон, Грэй Гриффин, Гаррисон Кейллор, Пол Рубенс, Кэт Суси, Джо Аляски
Премьера (мир): 6 августа 2013
Описание Том и Джерри: Гигантское приключение (2013)

Непримиримые соперники в очередной раз отправляются в рискованное путешествие. Том и Джерри, в силу сложившихся обстоятельств окажутся на небе. Давным-давно, Джо Бредли соорудил большой парк развлечений, получивший название "Город сказок". После смерти основателя, его близкие были не в состоянии содержать веселое место, поэтому были вынуждены его продать. Сын покойного, Джек, не желает расставаться с детищем отца. Парень обращается к главным героям за помощью, надеясь найти способ, который поможет сохранить тематический парк. Продав за несколько волшебных бобов своего теленка, юноша сажает семена в землю. Достаточно быстро выросло гигантское растение, по которому искатели приключений забрались в загадочную страну, где проживают сказочные персонажи...... © x-film.biz

Смотреть Том и Джерри: Гигантское приключение (2013) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Том и Джерри: Гигантское приключение (2013) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Том и Джерри: Гигантское приключение (2013) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)