x-film.biz » Драмы » Прощание (2019)

Прощание (2019)

Прощание (2019)
7.23
7.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: The Farewell
Длительность: (100 мин. / 01:40)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Лулу Ванг
В главных ролях: Аквафина, Чжоу Шучжэнь, Икс Майо, Лу Хун, Линь Хун, Ма Ци, Диана Линь
Премьера (мир): 25 января 2019
Премьера (РФ): 17 октября 2019
Описание Прощание (2019)

Молодая китайская девица много лет обитает в Америке. После обучения она отыскала неплохую работу и не хочет возвращаться на Родину. Она очень сильно тоскует по обожаемой бабушке, которая растила ее и была истинным другом. Она нередко прощала многообразные проказы девочки и делилась жизненным опытом. Бабушка весьма болезненно переносила расставание с обожаемой внучкой. Как-то девушка получает грустную новость о том, что ее бабушка неизлечимо больна. Вместо летального прощания, родные решают устроить большую вечеринку. Они зовут ближайших подруг бабушки. Все пытаются преподнести старушке отличное торжество, которое она запомнит навеки. Это большое счастье видеть довольное лицо дорогого человека.... © x-film.biz

Смотреть Прощание (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Прощание (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Прощание (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)