x-film.biz » Детективы » Инициация (2020)

Инициация (2020)

Инициация (2020)
5.00
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Initiation
Длительность: (96 мин. / 01:36)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Джон Берардо
В главных ролях: Фрой Гутьеррез, Локлин Манро, Янси Батлер, Джон Уэртас, Гэттлин Гриффит, Изабелла Гомес, Барт Джонсон
Премьера (мир): 8 октября 2020
Описание Инициация (2020)

Загадочное убийство самого известного спортсмена университета Уайтона запустило цепочку страшных событий в городе. Принимавшие участие в роковой вечеринке студенты оказались в зоне огромного риска для собственной жизни. Они осознавали причастность к истории человека из своего окружения, что еще сильней погружало в состояние непроходимого ужаса. Невидимого игрока явно радовала и развлекала ситуация, к которой он решил добавить мистики. Все участники большой компании стали получать пугающие сообщения в сети, впадая в состояние прострации. Полунамеки не указывали на конкретно новую жертву, вынуждая всех адресатов подозревать, что участником трагических событий может стать каждый из них.... © x-film.biz

Смотреть Инициация (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Инициация (2020)

Если Вам понравилось смотреть фильм Инициация (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Инициация (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)