x-film.io » Трейлеры » Щенячий патруль: Суперпатруль 2 (2019)

Щенячий патруль: Суперпатруль 2 (2019)

Щенячий патруль: Суперпатруль 2 (2019)
Качество: Трейлер
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Paw Patrol: Ultimate Rescue 2
Длительность: (46 мин.)
Страна: США, Канада
Жанр: мультфильм, детский
Премьера (РФ): 29 августа 2019
Описание Щенячий патруль: Суперпатруль 2 (2019)

Десятилетний школьник Зик Райдер не по годам умён, хитёр и сообразителен. К тому-же у него просто необыкновенный талант к различным техническим штучкам. Вместе со своими маленькими четырёхлапыми друзьями он создал сплочённую команду спасателей. Щенячий патруль готов прийти на помощь всем по первому зову. Все пушистые помощники разных пород и с разными характерами, но у каждого из них свой уникальный талант и они прекрасно дополняют друг друга. Юные спасатели ещё очень малы, но, благодаря своей дружбе и целеустремлённости, им по плечу любые задачи.... © x-film.io

Смотреть Щенячий патруль: Суперпатруль 2 (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть Щенячий патруль: Суперпатруль 2 (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Щенячий патруль: Суперпатруль 2 (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)