x-film.io » Детективы » Лимб (2021)

Лимб (2021)

Лимб (2021)
7.1
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Limbo
Длительность: (118 мин. / 01:58)
Страна: Гонконг, Китай
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 25 июня 2021
Описание Лимб (2021)

В Гонконге постоянно идет дождь, превращая мусор на улицах в непроходимые вязкие кучи, перемешанные с жидкой грязью. В этой мерзости полиция ищет улики для поимки недавно появившегося сумасшедшего маньяка. Неизвестный психопат ловит женщин, занимающихся проституцией, попрошайничеством или мелким воровством, насилует их и изощренно пытает, чтобы потом убить практически неживой кусок мяса, отрезав кисти рук, возможно, опасаясь идентификации жертв, что может дать криминалистам намеки на след чудовищного душегуба.

Молодой щеголеватый полицейский Уилл Рен только что поступил в убойный отдел, это для него первое дело. Его напарник опытный ветеран Чам Лау, немногословный и мрачный пользуется авторитетом у коллег, потому что всегда добивается от задержанных нужных показаний. Расследование практически зашло в тупик, и напарники решает выманить убийцу на живую приманку, которой послужит неказистая Вонг То, угонщица автомобиля и виновница несчастного случая на дороге. Девушка уже прошла через предательство и позор очных ставок с многими криминальными персонажами, которых вынуждена была опознать, и понимает, что ее жизнь теперь не стоит ничего. Однако пожилой полицейский все же готов проявить милосердие и попытаться спасти ее жизнь в финальной схватке.... © x-film.io

Смотреть Лимб (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Лимб (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Лимб (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Олиса
Олиса Добавлен: 16 ноябрь 2021 17:05
0
Понравился. Грязные азиаты заставили понервничать.