x-film.io » Драмы » Чистое место (2021)

Чистое место (2021)

Чистое место (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: A Pure Place
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: Германия
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 4 июля 2021
Премьера (РФ): 29 июля 2021
Описание Чистое место (2021)

Действие кинокартины разворачивается на территории отдаленного греческого острова. Там, в уединенном месте, обустроили себе место для жизни представители религиозного культа. У них есть свой лидер, ведущий остальных за собой. К нему прислушиваются, его указания беспрекословно выполняются. Может казаться, что он идеальный человек, чьи помыслы чисты и благородны. Но так ли это на самом деле? Разобраться в этом предстоит центральным героям – брату с сестрой. Они оказались среди религиозных фанатиков, и скоро узнают, действительно ли это место чистое...... © x-film.io

Смотреть Чистое место (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Чистое место (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Чистое место (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Олиса
Олиса Добавлен: 10 декабрь 2021 15:08
0
Задумка неплохая, такое возможно, сколько бездомных пропадает неизвестно куда. Непонятно только на какой идеи именно эта секта держится, как то глупо возвести в идолы мыло). Скучновато,еле досмотрели
Гость Тася
Гость Тася Добавлен: 09 декабрь 2021 21:29
0
Ну такое,мне не очень. По мне так бред, еще с этим мылом носились.Есть на эту тему намного круче фильмы. И нудный, конец тоже не очень, злодей толком не наказан.
Фуст
Фуст Добавлен: 28 ноябрь 2021 11:53
0
Что то новое.Интересный фильм.Откуда взялся этот немецкий Кристофер Ллойд