x-film.biz » Сериалы » Сцены из супружеской жизни 1 сезон 5 серия

Сцены из супружеской жизни 1 сезон 5 серия

Сцены из супружеской жизни 1 сезон 5 серия
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Scenes from a Marriage
Длительность: (60 мин. всего)
Страна: США
Перевод: TVShows, Novamedia, Субтитры, Оригинальная, Newstudio, HDrezka Studio, Украинский
Режиссер: Хагай Леви
В главных ролях: Николь Бахари, Джессика Честейн, Това Фелдшух, Мори Гинсберг, Zachary Hausman, Оскар Айзек, Lily Jane
Жанр: драма
Премьера (мир): 12 сентября 2021
Описание Сцены из супружеской жизни 1 сезон 5 серия

Семья всегда занимала особое место в жизни людей, о которых рассказывается в данной киноленте. Они прожили в официальном браке более десяти лет и старательно берегли ту удивительную гармонию, которая с первого же дня между ними зародилась. Они благодарили Всевышнего за то, что он позволил им встретиться, и наслаждались каждым мгновением, прожитым под одной крышей. Но в какой-то момент столь трогательной идиллии неожиданно пришёл конец. Романтика, царившая в отношениях главных героев этого телевизионного сериала, бесследно исчезла. Они пытались исправить печальное положение вещей, но все их старания неизменно заканчивались полным фиаско. Устав от мучений, и поняв, что разбитую чашку невозможно склеить, бедняги решили подать на развод. Против подобного шага активно выступали дети, но родители объяснили им, что так надо. Как только бывшие супруги немного пожили отдельно, прежняя страсть в их сердцах вдруг возродилась. Сохранят ли они семью?... © x-film.biz

Смотреть Сцены из супружеской жизни 1 сезон 5 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Сцены из супружеской жизни 1 сезон 5 серия

Если Вам понравилось смотреть сериал Сцены из супружеской жизни 1 сезон 5 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Сцены из супружеской жизни 1 сезон 5 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)