x-film.biz » Боевики » Игра Эндера (2013)

Игра Эндера (2013)

Игра Эндера (2013)
6.626
6.60
Качество: BluRay
Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Ender's Game
Длительность: (114 мин. / 01:54)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Гэвин Худ
В главных ролях: Эйса Баттерфилд, Харрисон Форд, Бен Кингсли, Виола Дэвис, Хейли Стайнфелд, Эбигейл Бреслин, Арамис Найт
Премьера (мир): 24 октября 2013
Премьера (РФ): 31 октября 2013
Описание Игра Эндера (2013)

Который год война с чужаками из космоса длится с невероятной жестокостью. Инопланетяне способны предугадать любой человеческий шаг, поэтому они всегда на наготове, ведь они знают, что их ждет. Кроме того, им известны все слабости людей. Все карты в их руках, остается лишь полностью истребить человеческую расу, чтобы завладеть планетой и быть правителями. Вторжение на Землю практически уничтожило все человечество. Выжившие люди придумывают способ, который позволит на высоком уровне противостоять захватчикам.

Люди разрабатывают солдата «нового типа» - они мыслят не так, как обычный человек. Вся суть заключается в том, что воевать буду дети. Именно дети способны неординарно мыслить, схватывать и анализировать ситуацию прямо на ходу. Кто как не дети могут выкрутиться и придумать настолько запутанную череду действий? В качестве выдающегося командира выбирают способного мальчишку Эндера Виггина. Вместе с остальными детьми он сделает все, чтобы выиграть войну, стать героем и навсегда оградить человечество от повторной войны с инопланетными гостями.... © x-film.biz

Смотреть Игра Эндера (2013) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Игра Эндера (2013) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Игра Эндера (2013) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)