x-film.io » Вестерны » Старый Генри (2021)

Старый Генри (2021)

Старый Генри (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Old Henry
Длительность: (99 мин. / 01:39)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 2021
Из серии: про бандитов
Описание Старый Генри (2021)

Старый фермер Генри вместе с сыном без трудностей жил на собственной земле, пока случайно не нашел около своих владений раненого всадника с сумкой набитой деньгами. Приютив в доме незнакомца с пулей в груди, мужчина не подозревал, что привел в свой дом беду и неприятности. После на его ферму приезжает шериф с помощниками, но что-то в страже правопорядка не понравилось герою, и он не стал сдавать укрытого в его обители подстреленного парня. Дерзость наглого фермера разозлила троицу и уже с подкреплением они прибыли учинять разборки.

Перед Генри стоял сложный выбор, сдать бандита или отбиваться. Чутье взяло верх, и он решил отвадить компанию всадников, проявив уникальную точность стрельбы, что удивило нападавших, которым пришлось получить от простака множество пуль. Бандиты не знали, кем раньше был работник фермы, но его талант стрелка доказывает, что он далеко не простак и может дать серьезный отпор. Противостояние могло закончиться трагедией, но мужчина не собирался опускать оружие. Сможет ли герой выстоять в неравной схватке и продолжить жить спокойно?... © x-film.io

Смотреть Старый Генри (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Старый Генри (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Старый Генри (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (5)
Карл
Карл Добавлен: 26 ноябрь 2023 20:20
+1
Фильм просто огонь.
Потси Пончироли - Хорошо дал всем голивудским козлам просраться!
Премию Оскар во всех номинациях.
Фильм о Билли Киде
Фильм о Билли Киде Добавлен: 07 июль 2023 21:37
+1
О его непростой судьбе,когда юноша защищаясь стал почему то убийцей,а на самом деле был хорошим и добрым парнем,этот фильм затронул все части моего сознания,а музыка только усугибила это состояние.
Гость Серёга
Гость Серёга Добавлен: 12 февраль 2022 06:52
+2
отличный фильм, еще раз подтверждающий, что для успеха необязательно иметь звездный состав. Достаточно хорошего сюжета с глубоким смыслом и хорошой актерской игры. бабам лучше не смотреть, все равно них...ра не поймут. смотрите, не пожалеете. 10\10
Гость Сергей
Гость Сергей Добавлен: 23 январь 2022 23:51
+6
Фильм на удивление и в правду хорош.
Гость Владимир
Гость Владимир Добавлен: 30 октябрь 2021 23:54
+5
Хороший фильм о судьбе. О тяге человека к лучшему.