x-film.io » Драмы » Жизнь после праздника (2021)

Жизнь после праздника (2021)

Жизнь после праздника (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Afterlife of the Party
Длительность: (109 мин. / 01:49)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 2 сентября 2021
Описание Жизнь после праздника (2021)

Жизненный путь знатной любительницы шумных вечеринок Кэсси оборвался в туалете ночного клуба. Находясь в неустойчивом состоянии после изрядной порции алкоголя, девушка ударилась головой о плитку во время падения. Следующим после падение явлением для нее оказалось попадание в небесную канцелярию. Личный ангел Вэл объяснила всю неприглядность ситуации, согласившись на небольшой эксперимент. Она была готова вернуть подопечную на Землю, дав ей ровно пять дней для завершения неоконченных дел и исправления глобальных ошибок.

Только распорядиться имеющимся временем и возможностями любительнице веселья предстояло правильно и рассудительно, поскольку другой возможности у нее не оставалось. Осознав реальность происходящего, королева вечеринок начала с особенным рвением бороться за выполнение поставленных целей. Она не имела права совершить новые ошибки, делая все возможное для устранения и ликвидации уже существующих. Правда работа над неурядицами оказалась более сложной, чем процесс их ежедневного и неосознанного создания на протяжении длительного времени.... © x-film.io

Смотреть Жизнь после праздника (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Жизнь после праздника (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Жизнь после праздника (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)