x-film.biz » Драмы » Мужчины на грани (2012)

Мужчины на грани (2012)

Мужчины на грани (2012)
5.995
6.50
Качество: DVDRip
Год выпуска: 2012
Оригинальное название: Una pistola en cada mano
Длительность: (95 мин. / 01:35)
Страна: Испания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Сеск Гай
В главных ролях: Хавьер Камара, Рикардо Дарин, Эдуард Фернандес, Хорди Молья, Эдуардо Норьега, Альберто Сан Хуан, Леонардо Сбаралья
Премьера (мир): 17 ноября 2012
Премьера (РФ): 18 июля 2013
Из серии: про женщин
Описание Мужчины на грани (2012)

С непростой жизненной дилеммой сталкиваются восемь представителей сильной половины человечества, не встречающихся достаточно долгое время. Один столкнется с кризисом среднего возраста, второй с банкротством, что приведет к совместному проживанию с деспотичной матерью и ее строптивой кошкой. Третий пережил развод с супругой из-за любимого кота. Расставание позади, мужчина наслаждается обществом любимца, но заменит ли он потребность в человеческом общении? Возникает мысль вернуть некогда любимую личность, хотя с момента расставания прошло два года.

Исповедь друга о возвращении к женщине, которой он изменял, приводит товарищей в недоумение, но раскаяние настолько сильное, что они соглашаются с представленными доводами. Откровенный разговор с дамой сердца приводит к неожиданному результату, уязвившему гордость. Пятый молодой человек не понимает, почему супруга ему изменяет, хотя скрывает факт своего увлечения наркотиками. Паранойя – не способ решения проблемы, важно вовремя это осознать. Разная реакция на схожие проблемы помогает найти выход из ситуации, но поможет ли это вернуться к нормальному существованию?... © x-film.biz

Смотреть Мужчины на грани (2012) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Мужчины на грани (2012) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Мужчины на грани (2012) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)