x-film.biz » Музыкальные » Счастлива, как никогда: Любовные письма к Лос-Анджелесу (2021)

Счастлива, как никогда: Любовные письма к Лос-Анджелесу (2021)

Счастлива, как никогда: Любовные письма к Лос-Анджелесу (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Happier than Ever: A Love Letter to Los Angeles
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Роберт Родригес, Патрик Осборн
В главных ролях: Густаво Дудамель, Билли Айлиш, The Los Angeles Philharmonic, Romero Lubambo, Финнеас О Коннелл
Премьера (мир): 3 сентября 2021
Описание Счастлива, как никогда: Любовные письма к Лос-Анджелесу (2021)

Билли Айлиш смогла добиться значительного прогресса в музыки. Поэтому эта неординарная вокалистка и стала по праву обладательницей вожделенной для многих коллег по "цеху" премии Грэмми. Очаровательная персона, обладающая незаурядным голосом, признается в любви к мегаполису, являющимся для нее не просто уютным домом, но еще и местом обожания и нечеловеческих испытаний, через которые пришлось пройти на пути к признанию. "Звезды" не зажигаются внезапно. И каждому головокружительному триумфу предшествует изнурительная работа в звукозаписывающей студии, а также подбор текстов и импонирующих образу артиста мелодий.

Какие трудности сулило целеустремленной личности провидение, пока она взобралась на заветный Олимп? Что скрывается под длинными ресницами невероятной женщины, способной одним взглядом или скромным жестом рождать в мужчинах неиссякаемую страсть? Насколько красавица готова к тому, чтобы выдать свои сокровенные тайны аудитории, спешащей благодарно внимать каждому звуку, произведенному кумиром? Что за хиты взбудоражат воображение тех, кому повезло прикоснуться к изысканному искусству?... © x-film.biz

Смотреть Счастлива, как никогда: Любовные письма к Лос-Анджелесу (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Счастлива, как никогда: Любовные письма к Лос-Анджелесу (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Счастлива, как никогда: Любовные письма к Лос-Анджелесу (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Омг 😮 ссссссссссссссс
Омг 😮 ссссссссссссссс Добавлен: 06 октябрь 2022 18:44
+1
Афигеть Дисней и Билли это что-то нереальное браво!!!!!