x-film.io » Вестерны » Хижина Шелби (2019)

Хижина Шелби (2019)

Хижина Шелби (2019)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Shelby Shack
Длительность: (71 мин. / 01:11)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 1 октября 2019
Описание Хижина Шелби (2019)

Нелли Харпер была убита в итоге подлого сговора, предусматривающего коммерческий интерес преступника. Поэтому эту заказную расправу необходимо расследовать должным образом. Дело находиться в юрисдикции принципиального шерифа Остина Шелби, который переполнен уверенностью в том, что его целенаправленная работа непременно приведет к справедливому результату. Но анализируя количество препятствий, возникающих на пути к заветному правосудию, мужчине требуется содействие. Недавно прибывший в населенный пункт загадочный маршал способен оказать посильную помощь.

Но этот господин преследует собственные замыслы, возложенные на него особенностями служебного задания. Можно ли полностью доверять незнакомому союзнику? Какое направление логических умозаключений выберут новоиспеченные партнеры, чтобы стремительней добраться до злоумышленника, а также указать на организатора резонансного злодеяния? В этом дознании не следует расслабляться, поскольку ответный удар может быть нанесен в любое мгновение. Чем завершиться напряженный период для поборников правды?... © x-film.io

Смотреть Хижина Шелби (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Хижина Шелби (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Хижина Шелби (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)