x-film.biz » Драмы » Прожитое лето (2020)

Прожитое лето (2020)

Прожитое лето (2020)
5.90
Качество: BDRip
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: El verano que vivimos
Длительность: (119 мин. / 01:59)
Страна: Испания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Карлос Седес
В главных ролях: Бланка Суарес, Хавьер Рей, Пабло Молинеро, Мария Педраса, Мануэль Морон, Guiomar Puerta, Карлос Куэвас
Премьера (мир): 20 сентября 2020
Описание Прожитое лето (2020)

В 1998 году Изабель посещает Виго, где собирается построить карьеру преуспевающего репортера. Но привлекательная девушка получает от своего непосредственного начальника господина Маурисио только неинтересную работу в разделе некрологов. Сложно ограничиваться фактами смерти уважаемых лиц, когда внутренний талант вдохновляет повествовать о бурных событиях интересной жизни Понтеведры . Письмо полученные от корреспондентки, назвавшейся Люсией, заставляет столкнуться с частным расследованием, в которой с "головой" погружается любознательная персона.

Неужели журналистка сможет стать обладателем скандальной информации, даже служа в таком весьма спокойном и предсказуемом отделе. Целеустремленность барыши вынуждает ее тесно соприкоснуться с существованием одного местного клана. Подробности эмоциональных хитросплетений обязывают детально изучать тонкости родственных отношений неординарных граждан. В ходе общения возникают любовные привязанности, плетутся интриги, а также осуществляются смелые замыслы. Как разобраться в нагромождении противоречивых отношений "горячего" народа?... © x-film.biz

Смотреть Прожитое лето (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Прожитое лето (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Прожитое лето (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
кошкош
кошкош Добавлен: 28 сентябрь 2021 00:04
0
Еленс,
подобран?

п.с. админ,
три опечатки на два абзаца, ну блин...
и эти замысловатые речевые обороты, типа круто?
Еленс
Еленс Добавлен: 26 сентябрь 2021 21:27
0
Супер, хорошее качество и фильм подобран отличный