x-film.io » Комедии » Заморозка мозга (2021)

Заморозка мозга (2021)

Заморозка мозга (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Brain Freeze
Длительность: (91 мин. / 01:31)
Страна: Канада
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 5 августа 2021
Описание Заморозка мозга (2021)

Желание играть в любимую игру на протяжении всего года, не прерывая тренировок на зимний сезон, заставляет руководство элитного клуба нанять специалистов, которые будут разрабатывать специальную химическую формулу. При соприкосновении со снегом этот элемент будет подогревать почву, что сделает поля доступными в разгаре даже самой суровой зимы. Но экспериментальное использование перспективной разработки привело к неожиданным последствиям. Провинциалы, проживающие в районе применения химиката, превратились в неуправляемых зомби.

Основной миссией активного подростка Андре является спасение своей несовершеннолетней сестры Энни, которая также подвергается влиянию вредной субстанции. Как обыкновенный старшеклассник справится с задачей, которая вызывает растерянность у обладателей научных степеней? Система водоснабжения стремительно разносит отравленную жидкость, что делает угрозу глобальной. Какие инновационные идеи позволят устранить проблему, заставившую впасть в ступор не только инициаторов страшного инцидента, но и компетентные службы, обязанные взять на себя контроль над ситуацией?... © x-film.io

Смотреть Заморозка мозга (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Заморозка мозга (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Заморозка мозга (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)