x-film.biz » Комедии » Люди ничего не делают: Успех в Японии (2021)

Люди ничего не делают: Успех в Японии (2021)

Люди ничего не делают: Успех в Японии (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: People Just Do Nothing: Big in Japan
Длительность: (-)
Страна: Великобритания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Джек Клоф
В главных ролях: Джордж Кейвуд, Азим Чодри, Аллан Мустафа, Steve Stamp, Lily Brazier, Аюми Ито, Хьюго Чегвин
Премьера (мир): 18 августа 2021
Описание Люди ничего не делают: Успех в Японии (2021)

Пиратская радиостанция Брэнтфорда часто крутила песни популярной группы Карапт ФМ. Участники команды наслаждались своей долей славы, но им всегда хотелось большей популярности и успеха. После того как радио закрыли, парни совсем заскучали. Однажды их размеренную и спокойную жизнь нарушила сногсшибательная новость: на игровом шоу в Японии прозвучала их песня. Неужели они смогли добиться признания, и музыка Карапт ФМ достигла сотни тысяч ушей?

Наконец-то пришло их время, когда можно в полной мере насладиться своей победой и богатством. Музыканты готовы начать свой путь к международной известности. Они с энтузиазмом принимаются за работу. Роль руководителя коллектива вновь берет на себя Чабадди Джи. Он вместе с верными друзьями и помощниками отправляется покорять страну восходящего солнца. Вот только готова ли Япония к визиту такого эксцентричного коллектива как к Kurupt FM?... © x-film.biz

Смотреть Люди ничего не делают: Успех в Японии (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Люди ничего не делают: Успех в Японии (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Люди ничего не делают: Успех в Японии (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)