x-film.io » Ужасы » Дьявольская пятерка (2021)

Дьявольская пятерка (2021)

Дьявольская пятерка (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Devil's Five
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 2021
Описание Дьявольская пятерка (2021)

Вирусы незаметны, поэтому способны путешествовать по значительным территориям, поражая громадное количество людей. Когда сатанисты, исповедующие древнейший "темный" культ проводят соответствующий обряд, крохотный микроорганизм попадает на Землю. И стремительно распространяется, вызывая эпидемию, угрожающую полным уничтожением населения. Неужели фатальный механизм, запущенный недоброжелательно настроенными элементами нанесет цивилизации непоправимый урон? Как справится с неуловимой структурой, против которой не существует эффективного лекарства? Медицине не дано совладать с тем, что находится в сфере духовности, поэтому необходимо тщательно подбирать методику, которая поможет уцелеть хоть кому-то из множества наций?... © x-film.io

Смотреть Дьявольская пятерка (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Дьявольская пятерка (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Дьявольская пятерка (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)