x-film.biz » Биография » Кошачьи миры Луиса Уэйна (2021)

Кошачьи миры Луиса Уэйна (2021)

Кошачьи миры Луиса Уэйна (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: The Electrical Life of Louis Wain
Длительность: (111 мин. / 01:51)
Страна: Великобритания
Перевод: Дубляж
Режиссер: Уилл Шарп
В главных ролях: Бенедикт Камбербэтч, Клер Фой, Джэми Деметриу, Андреа Райзборо, Тоби Джонс, Оливия Колман, Стэйси Мартин
Премьера (мир): 2 сентября 2021
Премьера (РФ): 21 октября 2021
Описание Кошачьи миры Луиса Уэйна (2021)

Талантливый художник Луис Уэйн поражает чопорное викторианское общество дерзким выбором — он рисует кошек в антропоморфных образах, завоевывая сердца публики, тиражи газет и открыток. Все хотят знать секрет — как ему удается тонко передавать животную сущность с юмором сливая ее с человеческой жизнью? График не стремится открывать свою душу — будучи старшим и единственным мужчиной в семье, он поглощен заботой о матери и пятерых незамужних сестрах. Появление в их маленьком мирке гувернантки Эмили Ричардсон подобно разрушительной буре — близкие творца не готовы принять так легко мезальянс.

Но этот мужчина, жаждущий познавать в мире нечто большее, чем лишь то, что можно увидеть глазами, следует собственным путем. Его любовь к супруге становится бездонным источником свежего понимания всей жизни и главных его муз — зверей. Вот только, будто следуя канонам драм своей эпохи, он не справляется с тем, что однажды граница причудливых кошачьих миров начинает размывать реальность и Луис Уэйн должен понять — хватит ли у него сил справиться с этим и идти дальше.... © x-film.biz

Смотреть Кошачьи миры Луиса Уэйна (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Кошачьи миры Луиса Уэйна (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Кошачьи миры Луиса Уэйна (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Сергей Троценков
Сергей Троценков Добавлен: 22 октябрь 2021 18:41
0
Вы можете не знать кто такой Луис Уэйн. Но его картины вы точно видели. Художник рисовал необычных кошек. Эти животные стали его страстью и любовью, которую он пронес через всю свою трудную жизнь. Драма «Кошачьи миры Луиса Уэйна» в интересных красках показывает судьбу этого человека. Кино хоть и драматичное, но не лишенное положительных красок. В 110 минутах вложено много событий, персонажей, творческих идей и даже безумных поворотов.
Луис обожает рисовать кошек. Он наряжает их в одежду, наделяет человеческими чертами и просто разрисовывает самыми яркими цветами. Кошки, это его настоящая страсть. Вы увидите жизнь художника, его взлеты и падения. И самое интересное - его игры разума, постепенно Уэйн начнет видеть вещи, которых на самом деле не существуют. Мужчине будет невероятно сложно понять, где все настоящее, а где разыгралось его воображение.
Лента «Кошачьи миры Луиса Уэйна» понравится далеко не всем зрителям. По-хорошему драма вышла невероятно сложной. А сюжетные линии то стремительно развиваются, то тормозят и медленно тянутся. Повороты сюжета словно подстраиваются под главного героя. Когда в жизни Луиса все хорошо, то вокруг него много динамики и ярких красок. А когда все плохо, то идет драматизм и общая мрачность.
Неординарный образ художника был максимально раскрыт. Хотя полностью понять главного персонажа не получится. Можно попробовать только его оценить. Биографическая драма удалась!