x-film.biz » Драмы » Парализованная (2021)

Парализованная (2021)

Парализованная (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Paralyzed
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Cole Ruybalid
В главных ролях: Ashlynn Hideman, Wayne Matychuk, Michael Zavodny, Дженни Реворд, Linda Hughes, Mattison Baratta, Matthew Kischer
Премьера (мир): 23 июля 2021
Описание Парализованная (2021)

Мелинда усиленно старалась облегчить существование своей почтенной родственницы. Бабушка девушки требует срочного хирургического вмешательства, предусматривающего выделение солидных денежных ресурсов на проведении терапии. Неугомонная внучка делала все возможное для накопления требуемой суммы, однако сама попала в незавидное положение, когда стала жертвой прискорбного транспортного происшествия. Красавица оказалась прикованной к инвалидной коляске. Но вместе со своими неразлучными приятелями Джейми и Даниэлем, а также при активной поддержке проповедника Дэвида, активистка продолжает сбор финансовых пожертвований на спасение дорогой сердцу пенсионерки.

Неужели эта несгибаемая особа сможет достичь осуществления своей благородной мечты? Что нужно для того, чтобы неуклонно следовать к цели, даже если непреодолимые обстоятельства заставляют задуматься о собственной биографии? Насколько вероятны перспективы доведения проекта до логического завершения? И что будет с самим инициатором этой титанической работы? Неужели барышня так и останется парализованной, даже совершив чудо?... © x-film.biz

Смотреть Парализованная (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Парализованная (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Парализованная (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)