x-film.biz » Драмы » Лакричная пицца (2021)

Лакричная пицца (2021)

Лакричная пицца (2021)
8.8
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Licorice Pizza
Длительность: (133 мин. / 02:13)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Пол Томас Андерсон
В главных ролях: Брэдли Купер, Майя Рудольф, Скайлер Гизондо, Шон Пенн, Алана Хаим, Эмма Дюмон, Джон Си Райли
Премьера (мир): 26 ноября 2021
Описание Лакричная пицца (2021)

События разворачиваются вокруг парня подростка, живущего в одном из живописных городов Сан-Фернандо. Действие происходит в 70-е годы прошлого столетия. Главный герой всю жизнь мечта стать настоящим артистом. Он решил исполнить свое заветное желание и поступил учиться на факультет актерского мастерства. На пути к большой славе юноше встречается Джон Питерс. Он звездный продюсер, помогавший на пути становлении самой Барбаре Стрейзанд. Герой длительное время не мог представить себе, что мечты могут сбыться. Но однажды ему придется пересмотреть личные возможности.

Первая любовь не дает покоя, он частенько вспоминал о ней. Однажды одноклассница Алана приходит к нему, чтобы попросить помощи в одном довольно щепетильном деле. Жизнь героя складывалось лучше некуда, но определенные события заставляют паренька призадуматься о том, насколько он безразлично относился к собственному жизненному укладу. Он начал ценить то, что действительно перепало ему с большим трудом. Но всегда вспоминает, как нелегко было начинать и пытаться встать на путь, о котом мечтал всю жизнь.... © x-film.biz

Смотреть Лакричная пицца (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Лакричная пицца (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Лакричная пицца (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
n61
n61 Добавлен: 06 апрель 2022 21:09
0
прекрасный фильм!
Майк
Майк Добавлен: 05 декабрь 2021 21:21
0
мои глаза требуют поcчады