x-film.io » Биография » Сайна (2021)

Сайна (2021)

Сайна (2021)
4.30
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Saina
Длительность: (135 мин. / 02:15)
Страна: Индия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 26 марта 2021
Описание Сайна (2021)

Скромная девушка по имени Сайна, которой посвящена данная кинокартина, прекрасно знала о том, что такое бесконечная борьба за своё существование. Ведь ее родители, по двенадцать часов в сутки трудившиеся на заводе и получавшие за это крошечную зарплату, вынуждены были экономить на каждой мелочи для того, чтобы обеспечить любимых детей продуктами питания и маленькими радостями в виде шоколадных конфет по праздникам. Девочка хотела в будущем непременно облегчить их быт. И, как только она повзрослела, у нее появилась такая возможность.

На выручку главной героине этого художественного фильма, основанного на реальных событиях, пришёл спорт. С юных лет она начала активно заниматься бадминтоном, который пользовался колоссальной популярностью в ее родной Индии, и добилась в этом виде спорта потрясающих успехов. Сайна регулярно принимала участие в престижных международных соревнованиях, с легкостью обыгрывая там опытных оппоненток. За свою славную карьеру эта харизматичная барышня с обворожительной улыбкой завоевала два десятка разнообразных трофеев.... © x-film.io

Смотреть Сайна (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Сайна (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Сайна (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)