x-film.io » Сериалы » Призраки 3 сезон 8 серия

Призраки 3 сезон 8 серия

Призраки 3 сезон 8 серия
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Ghosts
Длительность: (-)
Страна: Великобритания, США
Перевод: Оригинальный, Coldfilm, TVShows, Кириллица, Субтитры
Жанр: фэнтези, комедия
Премьера (мир): 7 октября 2021
Описание Призраки 3 сезон 8 серия

Получив в наследство старинный загородный дом, Джей и Саманта искренне радовались грядущим переменам, решив устроить там семейный отель. Но после приезда супруги столкнулись с рядом проблем в виде необходимости капитального ремонта по причине царящей на местности разрухи. Начав работы, они узнали о существовании других преград, которые странным образом постоянно мешали новым владельцам справляться с поставленными задачами. По странному стечению неприятностей, хозяйка дома упала с лестницы и очутилась в больнице.

Проведя две недели в коме, после возвращения она осознала всю странность происходящих событий. Души прежних хозяев имения, навсегда оставшиеся в здании, не особенно радовались появлению незваных гостей. Они создавали трудности и препятствия на их пути, но видеть призраков могла только Саманта, сознание которой после падения находилось в состоянии тумана. Поскольку никто не верил в необычную историю относительно злоключений в замке, ей пришлось самостоятельно заниматься решением глобальной проблемы, способной в будущем привести к катастрофе.... © x-film.io

Смотреть Призраки 3 сезон 8 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Призраки 3 сезон 8 серия

Если Вам понравилось смотреть сериал Призраки 3 сезон 8 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Призраки 3 сезон 8 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Светлана
Гость Светлана Добавлен: 07 февраль 2022 11:10
0
Легкий сериал, посмотреть и забыть