x-film.io » Драмы » Бог не мёртв: Мы - народ (2021)

Бог не мёртв: Мы - народ (2021)

Бог не мёртв: Мы - народ (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: God's Not Dead: We the People
Длительность: (110 мин. / 01:50)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 2021
Описание Бог не мёртв: Мы - народ (2021)

Правоверные католики решили воспитывать и обучать детей лично дома, считая, что аморальный образ жизни в стенах обычных школ научит их чистых чад не достойным вещам. Родители хотели уберечь собственных детишек от развращенного общества, где действуют жесткие законы, царит полная анархия и нецензурные словечки летят со всех сторон, да и раннее половое развитие современных деток их не прельщало. Католики самостоятельно дают необходимые знания своим детям, но вопрос становится ребром, когда за дело принимаются члены конгресса.

Конгрессмен собирается поднять данную тему, чтобы официально обсудить все спорные вопросы. Мужчина осознает, что пройдя родительскую школу подростки не смогут адаптироваться в мире, который от них скрывали родственники. На защиту прав родителей встает священник Дейв, готовый отстаивать права своих подопечных. Конгресс прекрасно понимает, что тяжелых последствий в итоге не избежать, если дети будут лишены возможности учиться в нормальном социуме. Но священнослужитель решает доказать обратное.... © x-film.io

Смотреть Бог не мёртв: Мы - народ (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Бог не мёртв: Мы - народ (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Бог не мёртв: Мы - народ (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)