x-film.io » Ужасы » Полубог (2021)

Полубог (2021)

Полубог (2021)
Качество: BDRip
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Demigod
Длительность: (95 мин. / 01:35)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 2021
Описание Полубог (2021)

Когда приходит известие о смерти старшего члена семьи, у прямых наследников возникает неотложная необходимость отправиться к месту проживания покойного, чтобы уладить все факты, перекликающиеся с печальным событием. Супруги спешат в небольшой немецкий городишко Шварцвальде, где проживал скончавшийся дедушка. Любознательным путешественникам предстоит узнать больше о биографии достойного гражданина, которого они практически не знали. Удивительно, но раскрывающиеся в глуши обстоятельства, заставляют соприкоснуться с материями, казавшимися ранее фантастическими.

Насколько невероятные подробности заметят родственники о своем незаурядном предке? Можно ли разобраться в загадочных вещах, провоцирующих неоднозначную реакцию на полученную информацию? Какие шокирующие секреты, связанные с ушедшим в вечность господином внезапно вскроют, заставив его потомков находиться в глубокой растерянности, не зная, что делать с этими неожиданными открытиями? Что ожидает гостей при тесном соприкосновении с провинциальной мистикой?... © x-film.io

Смотреть Полубог (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Полубог (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Полубог (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Сергей
Гость Сергей Добавлен: 14 октябрь 2021 17:40
0
Полнейшая чушь не стоит и смотреть