x-film.io » Комедии » Маппеты: Особняк с привидениями (2021)

Маппеты: Особняк с привидениями (2021)

Маппеты: Особняк с привидениями (2021)
6.5
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Muppets Haunted Mansion
Длительность: (52 мин.)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 8 октября 2021
Описание Маппеты: Особняк с привидениями (2021)

Маппеты постоянно попадают в какие-то ошеломительные ситуации, в которых другие граждане вряд ли смогли оперировать своим развитым чувством юмор. Поскольку в канун праздника всех святых активность со стороны всевозможных визитеров из загробного мира, а также пугающих волшебных существ из числа колдунов, демонов, духов, призраков и ведьм, возрастает в разы, можно легко соприкоснуться с каким-нибудь персонажем, производящим неизгладимое впечатление на растерянных обывателей.

Гонзо соглашается не беспрецедентный эксперимент, который позволяет продемонстрировать свою храбрость, а также завидный уровень моральной устойчивости. Не каждый человек способен адекватно воспринимать вызовы, скрытые в заброшенном особняке, где, по слухам, неоднократно фиксировали визиты непрошеных гостей из мистического пространства. Сможет ли без печальных последствий справиться со своей миссией представитель одного из наиболее уважаемых комических кланов? Насколько затянется суровое испытание, которое позволит любознательному господину ощутить себя настоящим героем?... © x-film.io

Смотреть Маппеты: Особняк с привидениями (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Маппеты: Особняк с привидениями (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Маппеты: Особняк с привидениями (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Мохнатый Кий
Мохнатый Кий Добавлен: 21 декабрь 2021 17:15
0
Смотрел накуренный, зашло, рекомендую