x-film.io » Драмы » Тигры (2020)

Тигры (2020)

Тигры (2020)
7.1
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Tigers
Длительность: (116 мин. / 01:56)
Страна: Швеция, Италия, Дания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 18 октября 2020
Премьера (РФ): 23 декабря 2021
Описание Тигры (2020)

Многие спортивные клубы сражались за право обладания юным футбольным гением, но повезло только миланскому "Интеру". Мартин Бенгтссон демонстрировал уникальные методы игры в каждом матче. Никто не мог сравниться с ним в ловкости и скорости реакции, что сделало юношу одним из самых высокооплачиваемых профессионалов в мире. Только ради возможности лицезреть игру виртуоза болельщики всего мира торопились на стадионы. Ошеломляющий успех знатно улучшил материальное положение некогда простого парня.

Он разъезжал на шикарном автомобиле последней марки, тратил огромные средства на развлечения и мог позволить любую авантюру. Только слава и возможности не давали ощущения счастья и внутренней свободы. С каждым днем Мартина все больше печалило бесконечное моральное давление ожидания со стороны окружающих. Став частью конъюнктуры, футболист оказался к этому абсолютно не готов. Некоторое время ему удавалось сдерживать эмоциональные порывы и контролировать сознание, а потом случился взрыв, способный уничтожить прежние достижения и успехи в профессиональной жизни.... © x-film.io

Смотреть Тигры (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Тигры (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Тигры (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)