x-film.biz » Комедии » Соседи. На тропе войны (2014)

Соседи. На тропе войны (2014)

Соседи. На тропе войны (2014)
5.95
6.3
Качество: HDRip
Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Neighbors
Длительность: (97 мин. / 01:37)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Николас Столлер
В главных ролях: Сет Роген, Роуз Бирн, Зак Эфрон, Айк Баринхолц, Дэйв Франко, Карла Галло, Кристофер Минц-Плассе
Премьера (мир): 8 марта 2014
Премьера (РФ): 29 мая 2014
Описание Соседи. На тропе войны (2014)

Соседи есть у всех. И отношения с ними бывают разными. Не всегда соседи – люди, с которыми можно мирно жить, они бывают злейшими врагами, постоянно приносящими беды и неприятности. В первом случае хорошо: люди могут не только присмотреть за вашим домом во время отъезда, но и подставить дружеское плечо в сложных ситуациях. Но и мы все для соседей разные. Эту мысль донес до зрителей талантливый режиссер по имени Николас Столлер. Так он снял веселую американскую комедию с тонким юмором. Если вы любитель грамотного голливудского юмора, то обязательно посмотрите этот великолепный фильм, который тем или иным образом показывает нашу жизнь.

 Главный герой киноленты – спокойный и тихий мужчина, который живет неподалеку от студенческой базы. Такое соседство постоянно сопровождается шумными вечеринками. Для спокойного семьянина подобные соседи стали настоящим воплощением ада. Он ищет спокойствия и взаимопонимания с окружающими людьми. Главный герой решает, что с буйными подростками нужно что-то делать. Ведь он уже не может находиться в окружении студенческого братства. Просмотр этого прекрасного фильма обязательно принесет вам хорошее настроение. Фильм полон массой интересных сюжетов и веселых шуток, что и характерно для голливудского кинематографа. Данный фильм можно посмотреть как в кругу семьи, так и с друзьями. Найти киноленту можно на просторах Интернета, где не требуется скачивание. Замечательная игра актеров порадует вас своим профессионализмом. В актерский состав вошли такие известные и талантливые актеры, как: Зак Эфрон и Сет Роген. ... © x-film.biz

Смотреть Соседи. На тропе войны (2014) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Соседи. На тропе войны (2014)

Если Вам понравилось смотреть фильм Соседи. На тропе войны (2014) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Соседи. На тропе войны (2014) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)