x-film.biz » Драмы » Стая (2020)

Стая (2020)

Стая (2020)
6.90
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Smecka
Длительность: (94 мин. / 01:34)
Страна: Чехия, Словакия, Латвия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Tomas Polensky
В главных ролях: Tomás Dalecký, Tomás Mrvík, Anastázie Chocholatá, Denisa Biskupová, Jennifer Baluchová, Patrik Dergel, Павел Хэндл
Премьера (мир): 22 сентября 2020
Описание Стая (2020)

Вскоре после переезда с родителями в другой город Давид попытался влиться в школьную команду хоккея, мечтая стать вратарем. Но новые одноклассники весьма скептически относились к парню, не желая делиться своим успехом. Отказываясь от честной игры по правилам, они устроили настоящую травлю против новичка, находя возможности задевать его как можно больней. Страдающий от диабета Давид пытался контролировать эмоции, поскольку они могли негативно сказываться на его состоянии здоровья. Но узнавшие новую правду об однокласснике, зловредные подростки с еще большим усердием начали его гнобить.

Особенно сильно в сомнительном деле преуспевали капитан команды Джерри и его приятель Мики. Стараясь избавиться от новичка они не выбирали методы действий, а остальные мальчишки действовали по принципу стаи, стараясь угождать лидеру и не оставаться в задних рядах. Ни один человек не проявил смелость и готовность строить диалог с простым парнем, не претендующим на основное лидерство, а мечтающим просто найти друзей и единомышленников в незнакомом городе.... © x-film.biz

Смотреть Стая (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Стая (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Стая (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)