x-film.biz » Биография » Список Шиндлера (1993)

Список Шиндлера (1993)

Список Шиндлера (1993)
8.816
8.90
Качество: BluRay
Год выпуска: 1993
Оригинальное название: Schindler's List
Длительность: (195 мин. / 03:15)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Стивен Спилберг
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли, Рэйф Файнс, Кэролайн Гудолл, Эмбет Дэвидц, Йонатан Сэгаль, Малгоша Гебель
Премьера (мир): 30 ноября 1993
Премьера (РФ): 21 мая 1994
Описание Список Шиндлера (1993)

Оскар имел достаточное влияние в нацистской партии. И мог бы спокойно наслаждаться своей позицией в иерархии гитлеровского движения, получая значительные коммерческие доходы от принадлежавших Шиндлеру фабрик. Но громкие декларации о расовом превосходстве, которые зачастую звучали из уст прославленных лидеров, не вызывали у этого человека публичного осуждения. Он боролся с режимом своими методами, спасая обреченных на неизбежное уничтожение иудеев из многочисленных концентрационных лагерей и тюремных застенков.

Что произошло бы в том случае, если бы благородная деятельность именитого господина стала известна его коллегам по общему делу? Возможно, несмотря на высокий статус, этот гражданин был бы в помпезной обстановке казнен на ближайшей площади. Ведь такие шаги были бы однозначно расценены как подлое предательство возвышенных идеалов. Каким образом ему удалось организовать такое количество побегов и благополучных эвакуаций еврейского населения из гетто и мест заключения? Чем руководствовался бесстрашный предприниматель, сохранивший для планеты более 1200 бесценных жизней?... © x-film.biz

Смотреть Список Шиндлера (1993) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Список Шиндлера (1993) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Список Шиндлера (1993) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
gost
gost Добавлен: 01 октябрь 2023 14:42
+2
eto szedevr i tragedija