x-film.biz » Детективы » Отель «Гранд Будапешт» (2014)

Отель «Гранд Будапешт» (2014)

Отель «Гранд Будапешт» (2014)
7.889
8.1
Качество: BluRay
Год выпуска: 2014
Оригинальное название: The Grand Budapest Hotel
Длительность: (100 мин. / 01:40)
Страна: США, Германия
Перевод: Дубляж
Режиссер: Уэс Андерсон
В главных ролях: Рэйф Файнс, Тони Револори, Сирша Ронан, Эдриан Броуди, Уиллем Дефо, Эдвард Нортон, Матьё Амальрик
Премьера (мир): 6 февраля 2014
Премьера (РФ): 13 марта 2014
Описание Отель «Гранд Будапешт» (2014)

Блистательные гостиницы, куда прибывают наиболее значимые личности, нередко выступают объектами, где разгораются громкие общественные и криминальные скандалы. Густаву удалось однажды устроиться на должность консьержа в весьма уважаемом отеле, где ему приходиться работать сообща со своим юным приятелем портье Зеро Мустафой. В ходе профессиональной деятельности неугомонным гражданам удается быть свидетелями бесследного исчезновения бесценных полотен, датированных Эпохой Возрождения, а также активным противодействием претендентов на крупное наследство, пытающихся стать единственными обладателями солидного куша.

Драматические изменения в европейском обществе становятся открытиями для любознательных персон, находящихся в эпицентре бурных событий, способных повлиять на будущее устройство не только центральных государства "старого света", но и на положение дел на мировой арене. В какой зависимости от незамысловатых действий мелкого персонала находятся ключевые вопросы, влияющие на благополучие многих людей? Что особенного в этом месте отдыха путешественников?... © x-film.biz

Смотреть Отель «Гранд Будапешт» (2014) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Отель «Гранд Будапешт» (2014) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Отель «Гранд Будапешт» (2014) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Глеб
Гость Глеб Добавлен: 27 июнь 2023 01:53
0
Архаичный, красивый, легко смотрящйся, весело грустный фильм. Неповторимое кино. 11 от 10 для людей не 21 века...