x-film.io » Драмы » Одержимость (2013)

Одержимость (2013)

Одержимость (2013)
8.338
8.5
Качество: BluRay
Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Whiplash
Длительность: (106 мин. / 01:46)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 16 января 2014
Премьера (РФ): 23 октября 2014
Описание Одержимость (2013)

Романтические мечты о покорении заветных высот вынуждают амбициозных подростков действовать. И ситуация складывается удачно, когда рядом оказывается требовательный педагог, способный облачить бесформенные стремления целеустремленного старшеклассника в систему своеобразных упражнений, нацеленных на цель. Эндрю не просто работал над собой, но еще и выполнял все рекомендации своего одаренного наставника, некогда занимавшего пост дирижера знаменитого оркестра. Но когда юноша достигает определенного уровня мастерства, его учитель заставляет не останавливаться, почивая на лаврах, а ставит новые, неосуществимые на первый взгляд задачи.

Неужели фанатичное движение к блеску и славе, которое культивирует в своем подопечном, мужчина, уже стало болезненной одержимостью, уничтожающей гениального ребенка изнутри? Когда нужно остановиться, не покушаясь на те утонченные сферы, что лежат за гранью человеческого восприятия? Или конечной точки саморазвития попросту не существует? А попытка взять паузу является банальной слабостью?... © x-film.io

Смотреть Одержимость (2013) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Одержимость (2013)

Если Вам понравилось смотреть фильм Одержимость (2013) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Одержимость (2013) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)