x-film.io » Детективы » Заклятие (2013)

Заклятие (2013)

Заклятие (2013)
7.358
7.5
Качество: BluRay
Год выпуска: 2013
Оригинальное название: The Conjuring
Длительность: (112 мин. / 01:52)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 8 июня 2013
Премьера (РФ): 25 июля 2013
Описание Заклятие (2013)

Лоррейн и Эд посвятили себя весьма неожиданному направлению деятельности. Уоррены обладают колоссальным аналитическим потенциалом, позволяющим раскрывать наиболее запутанные уголовные ребусы. Но этот знаменитый тандем работает исключительно в узкой сфере, занимаясь только контактами с паранормальными сущностями. Когда к "звездам" частного дознания обращается фермерская чета, жалуясь на дотошный дух, поселившийся в принадлежащих им угодьях, активисты с интересом берутся за это непростое дело. Неужели любого оппонента, происходящего из Преисподней, можно благополучно заставить вернуться обратно?

Насколько непредсказуемым окажется процесс взаимодействия с очередным субъектом, чье существование сложно объяснить, опираясь на привычные обществу физические законы мироздания? Могущественный противник не собирается идти на попятную, поэтому придется судорожно искать методы воздействия на столь мощного врага, наделенного рядом волшебных умений, которым не противопоставишь банальные наручники или пистолет. Чем завершиться это соперничество, проигрыш в котором означает не только смерть, но и потерю души?... © x-film.io

Смотреть Заклятие (2013) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Заклятие (2013) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Заклятие (2013) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)