x-film.io » Криминальные » Хэллоуин (2018)

Хэллоуин (2018)

Хэллоуин (2018)
5.762
6.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Halloween
Длительность: (106 мин. / 01:46)
Страна: США, Великобритания
Перевод: Дубляж
Премьера (мир): 8 сентября 2018
Премьера (РФ): 18 октября 2018
Описание Хэллоуин (2018)

1978 год стал для Майкла Майерса невероятно продуктивным. Жестокий преступник расправился на тождество Всех Святых сразу с несколькими подростками. Лори Строуд удалось избежать насилия, но чудом спасшаяся барышня убеждена в том, что ее обидчик, хладнокровно уничтожавший друзей, непременно вернется за ней, чтобы доделать свое страшное дело. Мужчину сочли невменяемым, поэтому он отбывает наказание не в тюремной камере, а в специализированной клинике, покинуть которую невозможно без особого распоряжения.

Потенциальная жертва тщательно готовится к визиту непрошеного гостя, научившись владеть всеми видами доступного гражданскому лицу оружия. Она держит свой значительный арсенал в постоянной готовности к использованию по назначению. Неужели опасения девушки оправданы, и именно на Хэллоуин разыграется второй акт этого бесчеловечного спектакля, который однажды уже потряс общество? Почему лишь хрупкая дамочка способна прервать жуткую охоту неуловимого маньяка? Почему полиция не в состоянии благополучно решить вопрос, беспокоящий социопатку?... © x-film.io

Смотреть Хэллоуин (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Хэллоуин (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Хэллоуин (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
вАС
вАС Добавлен: 22 февраль 2022 21:26
0
не зашел. скучный