x-film.biz » Драмы » Грядущая забывчивость (2020)

Грядущая забывчивость (2020)

Грядущая забывчивость (2020)
7.3
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: El olvido que seremos
Длительность: (136 мин. / 02:16)
Страна: Колумбия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Фернандо Труэба
В главных ролях: Хавьер Камара, Nicolás Reyes Cano, Хуан Пабло Уррего, Patricia Tamayo, Мария Тереса Баррето, Лаура Лондоньо, Elizabeth Minotta
Премьера (мир): 22 августа 2020
Описание Грядущая забывчивость (2020)

Колумбия представляет собой противоречивую страну с весьма неожиданными общественными нормами и стандартами. Популярный писатель находится в ностальгическом творческом поиске, изучая подробности своего уважаемого отца. Мужчина был известным защитником человеческих свобод, работая преподавателем университета. Профессор пал жертвой убийства, поэтому его достаточно знаменитый отпрыск собирается провести собственное расследование, чтобы начертить параллели между профессиональной деятельностью педагога, а также его гражданской позицией, неоднократно становившийся причиной бурного обсуждения.

Как борьба за общие права может стать приговором для непримиримого образованного и интеллигентного активиста, отвергающего всякие проявления насилия в своей работе? Три десятка лет в государстве, где не имела силы власть, а представители правоохранительного лагеря подвергались коррупции, царил полный хаос. Неужели никто не возьмет на себя ответственность за то, чтобы навести порядок, обезопасив каждого гражданина от неминуемой и беспричинной расправы? Неужели там, где сильна мафия, государственные институты никогда не заработают эффективно?... © x-film.biz

Смотреть Грядущая забывчивость (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Грядущая забывчивость (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Грядущая забывчивость (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)