x-film.biz » Биография » Фаучи (2021)

Фаучи (2021)

Фаучи (2021)
5.8
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Fauci
Длительность: (104 мин. / 01:44)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Джон Хоффман, Джанет Тобиас
В главных ролях: Боно, Френсис Коллинз, Энтони Фауси, Томас Фриден, Лори Гаррет, Билл Гейтс, Christine Grady
Премьера (мир): 2 сентября 2021
Описание Фаучи (2021)

Человечество постоянно сталкивается с новыми угрозами и опасностями. На протяжении нескольких последних десятилетий появилось много смертельно опасных вирусов и заболеваний, среди которых СПИД, Эбола и COVID-19. Энтони Фаучи считается гениальным ученым, а благодаря его научным разработкам был обеспечен настоящий прорыв в области медицины и иных отраслях. Он успевал повещать много времени работе, но не забывал уделять внимание семье. Дети всегда считали его забавным, а окружающие всегда отмечали его оптимизм и жизненную энергию.

Мужчина испытал успех и горечь поражений, а также немилость правительства и общественных организаций. В сложное время его поддерживали члены семьи и друзья. Ему пришлось почувствовать на себе последствия посттравматического стресса, но он продолжал руководствоваться собственными идеалами и убеждениями. Он стремился достичь успехов в работе не из-за желания заработать деньги или славу. Он просто не мог проявлять равнодушие к бедам, которые происходят в мире. Ему важно было выиграть гонку и успеть вовремя победить смертельные болезни, предотвратив появление новых жертв.... © x-film.biz

Смотреть Фаучи (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Фаучи (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Фаучи (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Андрей
Гость Андрей Добавлен: 30 январь 2022 02:14
+1
Поражает как палача нашего маленького Мира осуществившего ввод Геноцида земной популяции и опередившего Гитлера в масштабах биологической войны,представляют нам как ангела во плоти!Его скоро повесят после нового Нюрнберга,но стоящие за ним Неоглобалисты давят на все рычаги через их рупор в этом Мире кинематограф,Фаучи подтвежденно обвинен  в том,что создал лабораторный штам корона вируса попытавшись выдать его за болезнь природного толка,в ход шли летучие мыши,китайцы,а главное ложь лившаяся потоком из ТВ ящиков которые так обожают вакцинируемые....скоро доктор ты ответишь перед Миром и стоящие за тобой дебил Гейтсы и Ротшильды и Рокафеллеры вместе с Клаусом Швебом из Всеирно зомбо эконом Форума с его идеей о том,что у нас скоро ничего не будет в частном пользовании,но мы при этом(не он и его клуб) будем счастливы и способны арендовать то,чем ранее владели!