x-film.io » Биография » По маминой команде: На старт, внимание, марш! (2021)

По маминой команде: На старт, внимание, марш! (2021)

По маминой команде: На старт, внимание, марш! (2021)
6.8
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Maa maa di san gei siu zi
Длительность: (102 мин. / 01:42)
Страна: Гонконг, Китай
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 1 июля 2021
Описание По маминой команде: На старт, внимание, марш! (2021)

Когда родители сталкиваются с неизлечимым заболеванием ребенка, это становится невыносимым испытанием. Кто-то не выдерживает нагрузки, отказываясь от отпрыска, что приводит к неприятным последствиям для малыша. А другие целеустремленные родственники прикладывают титанические усилия, чтобы недуг не испортил представителю подрастающего поколения биографии, всячески поддерживая любые начинания своих подопечных. Расстройство нервной системы угрожает навсегда поставить "крест" на возможной карьере.

Но если по медицинским показаниям нельзя проводить подготовку к участию в полноценных Олимпийских играх, но амбициозный атлет вполне способен претендовать на медали в зачете параолимпийских состязаний, привлекающих не меньшее количество зрителей в обществе. Мать старательно готовит своего сына к тому, чтобы показать лучшие результаты, организовывает тренировки с колоссальной интенсивностью упражнений. Любую мечту реально осуществить, если к целеустремленности добавить еще и спортивной упрямство, а также соблюдения всех рекомендаций небезразличного наставника. Порадует ли претендент своими успехами дорогого человека?... © x-film.io

Смотреть По маминой команде: На старт, внимание, марш! (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм По маминой команде: На старт, внимание, марш! (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть По маминой команде: На старт, внимание, марш! (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)