x-film.io » Вестерны » Война в Плезант Вэлли (2021)

Война в Плезант Вэлли (2021)

Война в Плезант Вэлли (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: The Pleasant Valley War
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 27 августа 2021
Из серии: про войну
Описание Война в Плезант Вэлли (2021)

Американский континент стал местом обитания беглых из Европы преступников, а также отпрысков местных племен, и особой породы свободолюбивых людей, не приспособленных к поиску компромиссов. Времена Дикого Запада позволили надлому обладателю огнестрельного оружия считать себя владельцем собственной судьбы, а любые посягательства не территорию, имущество или дом вооруженные граждане пресекали при помощи выстрелов. Поэтому противоречия кланов, возникающие на коммерческой основе, или на фоне личной неприязни, нередко служили поводом для продолжительных военных конфликтов, уносящих сотни жизней.

Одно из таких затяжных противостояний возникло в Приятной долине, где Тьюксбери не нашли общего языка с Грэхемами. Как долго будет идти война между упрямыми семьями, способными приложить максимум усилий для физического устранения угрозы, затаившейся неподалеку? Неужели официальные органы власти не в состоянии навести порядок в регионе, ставшем похожим на полыхающий костер, в который новые трупы только "подливали" горючее. С чего началась распря, сделавшая свой "темный" след в истории эпохи?... © x-film.io

Смотреть Война в Плезант Вэлли (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Война в Плезант Вэлли (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Война в Плезант Вэлли (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)