x-film.io » Биография » 1921 (2021)

1921 (2021)

1921 (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: 1921
Длительность: (137 мин. / 02:17)
Страна: Китай
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 11 июня 2021
Описание 1921 (2021)

Когда коммунистическая идеология только обретала известность на территории китайского государства, даже самые горячие ее сторонники не могли предположить, что она настолько стремительно станет популярной среди народа. Буквально за несколько лет количество членов партии, главным цветом которой являлся красный, исчислялось миллионами. Вероятно, следует подробно объяснить, в чём заключался феномен столь оглушительного успеха. Прежде всего, абсолютным бессилием действующей власти Китая, которая категорически отказывалась прислушиваться к потребностям собственных граждан и исполнять их волю.

Жители Поднебесной элементарно устали от надменности чиновников и от их запредельного высокомерия. Изобретение Маркса, в свою очередь, ставило во главу угла (во всяком случае, на словах) представителей рабочего класса, и это обстоятельство тоже импонировало китайцам. Не последнюю роль в становлении партии сыграла Октябрьская революция, случившаяся в Российской Империи и приведшая, впоследствии, к образованию новой страны, которую назвали СССР.... © x-film.io

Смотреть 1921 (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм 1921 (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть 1921 (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
gromishe
gromishe Добавлен: 09 ноябрь 2021 02:40
0
Я в шоке. Фильм классный. Я не ожидал от китайцев такого фильма, который будет продвигать идею диктатуры пролетариата. Побольше бы теперь таких фильмов. Молодежи такое как раз надо смотреть, а не про супер героев в колготках.