x-film.io » Боевики » Росомаха: Бессмертный (2013)

Росомаха: Бессмертный (2013)

Росомаха: Бессмертный (2013)
6.481
6.7
Качество: BluRay
Год выпуска: 2013
Оригинальное название: The Wolverine
Длительность: (126 мин. / 02:06)
Страна: США, Великобритания
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 16 июля 2013
Премьера (РФ): 25 июля 2013
Описание Росомаха: Бессмертный (2013)

Росомаха решает исчезнуть, чтобы никогда не причинять вреда людям. Он селится вдали от цивилизации, осознавая, что больше не готов сеять зло. Герой наоборот хочет сам умереть, но прекрасно знает, что это невозможно. Однажды он бросил эту фразу в Японии, когда шла война. Тогда он спас молодого японского солдата, и теперь напиваясь в захолустном баре, он сталкивается с посланницей внучки спасенного бойца 60 лет спустя. Оказалось, что старик болен и просит приехать, некогда спасшего его бессмертного воина. Теперь у героя появляется уникальный шанс наконец-то умереть, как обычный человек.

Старик богат и занимался серьезными разработками в области генетики. Росомаха идет на поводу умирающего человека, не представляя, что действительно от него хочет старый японец. В этот сложный для семьи период герой, оказывается, втянут в противостояние кланов. Внучка японца, будущая наследница огромной империи, и за ее руку борются опасные люди. Неуязвимый Логан встает на защиту девушки и помогает спасти ей жизнь. Только позже внучка выяснит, что задумал ее дед, ради вечной молодости и жизни.... © x-film.io

Смотреть Росомаха: Бессмертный (2013) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Росомаха: Бессмертный (2013) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Росомаха: Бессмертный (2013) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Росомаха
Росомаха Добавлен: 26 февраль 2023 23:33
0
Спасибо за возможность смотреть серию этих фильмов. Как всегда впечатляет. Красивые сцены драк ниндзя, снято хорошо, интересно смотреть.