x-film.io » Американские фильмы » Аве Мария (2021)

Аве Мария (2021)

Аве Мария (2021)
5.2
Качество: BDRip
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Hell Hath No Fury
Длительность: (94 мин. / 01:34)
Страна: США, Франция, Казахстан, Беларусь
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 14 февраля 2021
Описание Аве Мария (2021)

Когда Гитлер начинал свою военную авантюру, его окружение не испытывало по этому поводу восторженных чувств. Ему пытались объяснить, что подобная затея может закончиться полнейшим провалом и привести немецкое государство к тотальной катастрофе. Но воодушевленный недавними политическими успехами фюрер категорически отказывался прислушиваться к этим весьма разумным аргументам и с поразительным упорством гнул свою линию. И вот спустя несколько лет Вторая мировая война стремительно подходила к концу, а ее итогом стало сокрушительное поражение Рейха.

В рамках данной кинокартины рассказывается драматичная история молодой девушки по имени Мари, проживавшей на территории оккупированной Франции. В самый разгар боевых действий она, на свой страх и риск, вступила в отношения с гитлеровским офицером и теперь сполна расплачивалась за такую непростительную оплошность. Ведь французы яростно осуждали женщин за связь с врагом и подвергали их издевательствам. Однако Мари переживала не только за собственную жизнь, но и за судьбу клада, который хранила.... © x-film.io

Смотреть Аве Мария (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Аве Мария (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Аве Мария (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
2021
2021 Добавлен: 30 ноябрь 2021 21:53
-1
Не теряйте времени.